пятница, 30 ноября 2012 г.

Немножко о подарочках! )))

Добрый день, девчули! ;)
Зашла похвастаться вам сюрпризами, которые были сделаны мне на дэ.рэ.! )))
Первым сюрпризом был подарок от мужа... ))) С середины ноября он допрашивал меня, в прямом смысле слова, что я хочу получить на день рождения. М-м-м-м, т.к. у меня есть все, что я когда-либо хотела, поэтому затруднялась ответить на вопрос... В общем, с утра, на своем рабочем столе я увидела огромный букет цветов и открыточку:

 

вторник, 27 ноября 2012 г.

Все!!! Все!!! Все!!! Заходите на конфетулю! ;)

Всем приветище!!! ;)
Я сегодня опять на пять сек.! ))) В последние часы своего дня рождения (как-то быстро он закончился... О_о даже не успела заметить!) хочу пригласить вас на конфетулю, посвященную как раз этому замечательному событию! )))



воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Папка для свидетельства о браке

Всем доброго вечера! ;)
Я на пару минуточек, только покажу вам недавно доделанную папку для свидетельства о браке! Она, естественно, подобна книге пожеланий и коробочке для CD-дисков:

 

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Деньрожденьевская открытка

Привет всем-всем-всем!!! )))
Вчера доделала открыточку на заказ. Предназначается она девушке на двадцать девятый день рождения. Надеюсь, что открытка понравится имениннице... мне, по крайней мере, нравится безумно! )))

 

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Коробочка для CD

Всем приветище!!! ;)
Такое ощущение, что я целую вечность не писала в блоге! О_о Даже успела по всем соскучиться... )))
По образу и подобию нашей свадебной книги пожеланий сделала коробочку для свадебных дисков, которые нам до сих пор не отдали!!! (