понедельник, 28 октября 2013 г.

Как нас встречали, новинки и осенняя открытуля! )))

Всем привеееееееееет!!! )))
Всё собираюсь и собираюсь написать этот пост, уже как неделю собираюсь и никак не соберусь..! ))) То доча внимания требует, то сон меня одолевает, то еще возникают какие-то дела...
В общем, пока выдалась свободная минуточка - я сразу сюда! ) Новостей у меня ооооооочень много, не устанете читать..? ;)
Ну тогда поехали... )))
Вот так нас с Аришкой встречали дома:

понедельник, 7 октября 2013 г.

Свершилось!!! )))

))) Девочки, привет!!!
Наконец-то я с новостями..! ;) 
Многие из вас переживали, спрашивали меня о рождении доченьки, но моя красотка не спешила появляться на свет... заседелась в животике аж на 10 дней!!! О_о После 40-ка недель я оооооочень начала переживать за малышку, несмотря на то, что пишут, мол, только 4% женщин рожают в срок, остальные либо раньше, либо позже! Меня это совсем не успокаивало! ((( Сразу возникли сомнения по поводу пола (говорят с мальчишками перехаживают, а девочки долго не засиживаются). Уже начали задумываться, а не сына ли мы ждем! ))) Я стала присматривать "мальчишеские" коляски, ну так, на всякий случай... )
В день, когда была ровно 41 неделька, я пошла "сдаваться" в роддом, пролежала в предродовой два денька (хотя показалось вееееечностью!!! Нас в тот день поступило около десяти девочек, а когда я пошла рожать оставалось всего лишь четверо..! Провожали всех поочередно... ))) ) Ну и вот, наконец-то, пришло и мое время!!! Несмотря на то, что я около 2-2,5 часов промучалась с нереально сильными схватками, в родзал бежала в припрыжку с улыбкой на лице - как же долго я ждала этого момента - встречи со своей малышечкой! И понеслоооооось... За 4 часа я управилась, было оооочень не просто, даже очень-очень!!! В итоге, в 22:40 на свет появилась наша принцесска - Арина!


Все, радостью поделилась, теперь пойду отдыхать, пока доченька дает... )))